Ausflug: Herborn, Dillenburg, Nationales Automuseum11.10.2026
Oldtimertreffen Niederrodenbach02.08.2026
Alles uff die Gass 202626.07.2026
8. Benefiz-Oldtimer-Sternfahrt 202623.05.2026
9. Freigericht Classic 2025 - Teil 231.08.2025
9. Freigericht Classic 202531.08.2025
Alles uff die Gass 202527.07.2025
Benefiz 202514.06.2025
8. Freigericht Classic 2024 - Teil 218.08.2024
8. Freigericht Classic 202418.08.2024
Alles uff die Gass 202427.07.2024
Benefizfahrt 202408.06.2024
Benefizfahrt 202309.09.2023
7. Freigericht Classic 202304.06.2023
Alte Schätze in herrlichem Ambiente04.06.2023
6. Freigericht Classic21.08.2022
Benefizfahrt 202214.08.2022
5. Freigericht Classic 201925.08.2019
3. Benefiz-Oldtimer-Sternfahrt 201908.06.2019
Benefiz 2019 Teil 208.06.2019
Oldtimertreffen Fischerhütte12.05.2019
4. Freigericht Classic 201819.08.2018
2. Benefiz-Oldtimer-Sternfahrt 2018 - Teil 226.05.2018
2. Benefiz-Oldtimer-Sternfahrt 201826.05.2018